Уважаемые дамы и господа! Для вас сохранен старый форум по адресу http://forum.intersyst.ru

Страницы: 1
RSS
Конфигурирование DECT абонента как рации walkie talkie
 
Enterprise R.8
с DECT'ом,
трубки Alcatel 300

Есть задача организовать связь нескольких dect абонентов с оператором (4029) по принципу радиостанции,
то есть нажал кнопку - соединение установилось автоматом.
На трубках сделал hotline, на 4029 автоответ, все работает нормально.

Но есть вопрос: можно ли как-то блокировать набор цифр с клавиш, дабы эти юзеры не могли
во время hotline соединения набирать циферки. Идеально - чтобы на телефоне работали только
зеленая и красная кнопки on\off вызова и все.

То есть проблема в том, что во время соединения юзеры жамкают по клавишам, включается hold,
переадресация и прочие фичи. Вот не знаю, как от этого избавится, дабы максимально имитировать
радиостанцию с одной кнопкой.
 
Еще один вопрос из серии: хочу решить административную проблему техническими методами.
На дект аппарате можно набрать номер и только потом нажать зеленую кнопку и никуда от этой фичи вам не деться. Разве что граничашие с идиотизмом советы купить охранникам нормальные радиостанции или вклеить скотч между цифровыми кнопками аппарата и платой чтоб тупо не работали кнопки кроме красной и зеленой.
У Дарта Вейдера в столе всякого навалено: карты разные галактик и портрет Гагарина.
 
о, это еще "цветочки"... знали бы вы, сколько еще "гениальных идей" генерят "эффективные менеджеры",
большую часть, правда, удается похоронить. Но, к сожалению, не все.
А про скотч я тоже сразу подумал :-)
Страницы: 1
Читают тему