Уважаемые дамы и господа! Для вас сохранен старый форум по адресу http://forum.intersyst.ru

Страницы: 1
RSS
Входящий и исходящий звонок на одну кнопку
 
Добрый день всем.
Есть задание, на адд он модуле запрограмировать кнопку так, чтобы при нажатии ее, шел звонок на определенный номер. И если будет идти звонок с этого абонента ко мне то этой же кнопкой ответить на звонок именно этого абонента. таких кнопок будет много. и каждая запрогромированна на определенного абонента.
где искать? подскажите пожалуйста.
 
пробовал супервижн, но не работает, набрать могу, а вот ответить этой кнопкой не получается. может там что то надо добавить?
 
ребят, можно ли это вообще как либо реализовать?
 
Например аппарат с номером 1000 (4035), должен звонить аппарату 2000 (и получать вызов на туже кнопку):
аппарату 1000 программируем кнопку multi-line 1100, с указанием клавиши directory 45
аппарату 1000 программируем клавишу Directory 45 - указываем номер 2000.

Нажатием кнопки 1100 - идет вызов абоненту 2000.
При наборе абонентом 2000 номера 1100 (!!) вызов будет присутствовать на этой клавише.
 
для меня эта тема тоже интересна, но я что-то с письма Vad  я понял,что для реализации надо использовать две клавиши
 
на 4039 работает, на 4019 не получилось,хотелось бы иметь двухстороннюю прямую связь клавиша - клавиша  аппаратов, многие к этому привыкли
 
да, надо использовать 2 клавиши.
спасибо VAD, у меня заработало, щас другая проблема возникла.
у меня 2 таких телефона с клавишами. и мне нужно чтобы на обоих телефонах
при звонке например со абонента 1000 на 2000 и 3000 должны одновременно замигать
кнопки 75. и при нажатии на каждом из них кнопки 75 должен идти звонок на 1000. 2000 и 3000 должны быть паралельны.
тоесть при наборе с номера 1000 например на 4000, должны звонить и 2000 и 3000. причем любой из них должен ответить кнопкой 75.
 
Тогда по идее кнопки должны быть не multi-line, а MLA (лучше на виртуальном UA - Primary MLA 4000, а на аппаратах 2000 и 3000 - secondary MLA 4000). Правда не понял, можно ли к ней клавишу Directory прикрутить.
 
чет к нему не прикручиваются номера:(
тоесть создал виртуальный праймари, и на телефонах создал секондари. в плани вместе звонить работает.
а вот как к нему прикрутить номер, куда надо звонить при ее нажатии, пока непонял. там есть графа order:
к чему бы это?
 
как вы думаете?
если я создам 2-3 виртуальных номера, засуну их в хантгруппу, перенаправлю звонок с каждого из них на соответствующую мультилайн кнопку реального абонента. в то же время к мультилайн кнопке прикручу директори. это сработает? просто пробовал форвард сделать, с виртуального номера на мультилайн кнопку,система сказала что вирт номер должен быть мультилайн. соответсвенног немогу в хантгруппу засунуть.
может как то подругому можно их перенаправить?
Страницы: 1
Читают тему