Уважаемые дамы и господа! Для вас сохранен старый форум по адресу http://forum.intersyst.ru

Страницы: 1
RSS
Прием второго внутреннего вызова на аналоговом телефоне?
 
Кто-то решал такую задачу- Прием   второго внутреннего вызова на аналоговом телефоне?
Прием внешнего работает
 
Человек звонит, слушает подсказку, если разрешено - набирает суффикс Busy Camp-on - вызываемому идет уведомление.
 
Это немного не та функциональность, надо - человек говорит по анал.телефону, ему звонят, он слышит  тоны в трубке и  может переключиться на этот вызов, а прежний оставить на удержании.
Busy Camp-on, как я понял, не так работает.
 
я думаю что автор немного заблуждается, такое можно сделать только при входящем внешнем звонке если разрешить в фьютерсах "Beep On Ext.Call"
Изменено: error - 22.09.2010 17:51:54
Пути IP-пакета неисповедимы
 
При внутреннем вызове человек услышит уведомление, только если вызывающий абонент сделает телодвижения - он слышит (если все разрешено) - наберите что-то чтоб вмешаться, второе - чтоб заказать вызов, третье - чтоб послать уведомление, четвертое - чтоб оставить сообщение в речевой почте.
 
я так и знал :)   то, что написал vad мы прошли и оно не совсем подходит для нас,
была надежда на реализации  приема второго внутреннего вызова(типа как внешнего,но она,наверное, пропала
В конечном итоге все правильно - в доке такого функционала нет
Страницы: 1
Читают тему