Уважаемые дамы и господа! Для вас сохранен старый форум по адресу http://forum.intersyst.ru

Страницы: 1
RSS
4635 с нуля
 
Здравствуйте. В станции есть голосовая почта на VPU6. Сталкиваюсь с этим типом почты впервые и
не понимаю последовательность действий при запуске системы VM.
В настойщее время ситуация такая: после загрузки процессора голосовой почты появляется банальная консоль (никиких меню конфигурации VM). Подключаюсь к консольному проводу (B - с черным кольцом). Подходит логин и пароль mtcl. Что дальше делать не пойму.
Я так понимаю потребуется переустановка или есть какой то секрет не описанный в стандартной доке 4635H/J?
 
А так же хотелось бы узнать стандартный manager password от 4635.
Заранее благодарю.
 
стандартных паролей на 4635 нет, после заливки почту проводится инициализация - значность номеров, страна, и т.п. при этом вводятся 3-и служебных ящика и пароли для них (часто под пароль вводят 2-ки или 5-ки - количество равно разрдности ящика - типа 222222 для 6-ти значной ситуации).
А так в консольном порту должно выглядеть все как в доке написано:
тестирование,
загрузка,
предложение ввести пароль.

У вас это кабель случаем не в проц воткнут?

А те кто ставили - у них нельзя узнать - софт-то туда наливали, инициализировали?
Если есть софт на почту - может проще перезалить? Там в софте и дока должна быть по инсталляции софта.
 
Спасибо. Буду разбираться и переустанавливать, потому что оно такое с завода приехало, никто до меня голосовую почту не трогал.
А консоль 100% в VPU6 воткнута.
Страницы: 1
Читают тему