Уважаемые дамы и господа! Для вас сохранен старый форум по адресу http://forum.intersyst.ru

Страницы: 1 2 След.
RSS
Планировщик, Планировщик
 
Можно ли планировщике все удалить никаких последствий не будет ???
 
можно. не трогайте только weekly и daily job!!! если их удалите - проще будет весь сервер переставить
У Дарта Вейдера в столе всякого навалено: карты разные галактик и портрет Гагарина.
 
спасибо
но я не нашел там не weekly не daily job  :?: я хотел удалить все что связано "cost calculation" "total calculation"...
а остальные там типа как "Ldap/PCX Synchronization {omniPcx 4400:i 605}] или Backup PcX
я хотел просто все удалить потом заново запустить рекалькуляцию в аккаунтинге
потому что в schedulere у меня очень много процессов запущенных "cost calculation И разные дати ??? что делать ?? думаете проканает ? :|
 
Как не нашли? В самом верху должны быть - там запрограммированы регулярные работы - синхронизация со станциями, очистка алармов,загрузка тикетов и т.п.
 
Цитата
Dmitry Ryzhakov пишет:
можно. не трогайте только weekly и daily job!!! если их удалите - проще будет весь сервер переставить

a daily weekly job это не красные папки ,,,?????
 
когда в режиме ожидания выполнения - красные. и что? у вас виста в казахской локализации? просто НЕ трогайте weekly и daily job. смотрите логи - по мере выполнения задач сервер пишет - что выполняет, результаты...
У Дарта Вейдера в столе всякого навалено: карты разные галактик и портрет Гагарина.
 
Когда стоите на задаче в планировщике - в правой части вроде можно посмотреть статус - что делает, докуда дошел.
Ну и в логах то-же много полезного бывает.
 
если в планировщике стоит задача, зависшая в процессе выполнения - ее можно прервать (правая кнопка мыши на названиии задачи - stop|abort execution) иногда помогает.
У Дарта Вейдера в столе всякого навалено: карты разные галактик и портрет Гагарина.
 
Хорошо спасибо
я не Weekly не daily не трогал просто привожу к сведению то что я заметил у меня в scheduler бвли 2 красные папки после перезагрузки они пропали..... вот поэтому и спрашиваю это не эти красные папки ?
а они воостановяться ? или все конец придется все заново переставлять ???  :o
 
сейчас, после перезагрузки, в планировщике есть две задачи с названиями weekly и daily job? независимо от цвета папки?
если мне склероз не изменяет, то зеленого цвета папка с активной выполняющейся в данный момент задачей в котороу нет ошибок, желтая - отчет, красная - запланированнная и ожидающая запуска задача.
У Дарта Вейдера в столе всякого навалено: карты разные галактик и портрет Гагарина.
 
Цитата
Dmitry Ryzhakov пишет:
сейчас, после перезагрузки, в планировщике есть две задачи с названиями weekly и daily job? независимо от цвета папки?
если мне склероз не изменяет, то зеленого цвета папка с активной выполняющейся в данный момент задачей в котороу нет ошибок, желтая - отчет, красная - запланированнная и ожидающая запуска задача.

ВОт не задача ((((( а есть возможность их воостановить ? weekly и daily job?
 
восстановить сервер из бекапа.
У Дарта Вейдера в столе всякого навалено: карты разные галактик и портрет Гагарина.
 
Извиняюсь
а нельзя по подробнее немножка  :oops:  :oops:

с бэкапа самой висты ? или станции вообще ?
 
Что восстанавливаете - тот бэкап и берете. Восстанавливаете 4760 - берете бэкап 4760.
А в целом - эксопртируете настройки тарификации, отчетов, переставляете 4760, импортируете обратно тарификацию.
Кстати - 4760 можно поставить с теми-же ключами на вторую машину (24 дня будет жить). Так что может вам просто поставить софт на другую машину - настроить и запустить. Если все ок - ну там и оставить?
 
разумеется 4760. кстати, с этим лучше не затягивать. без daily job сервер у вас и так остановится через 24 дня, так как не выпоняется ежесуточная процедура синхронизации и сверки лицензионного файла с узлом регистрации.
лучше уж пригласите профессиональных или добровольных помошников, но с компетенцией. судя по вашим объяснениям, исчезли какие-то красные папки, причем при перезагрузке, какие у вас сейчас есть задачи в планировщике вы рассказать не можете... может папки не исчезли а поменяли цвет на желтый? прямо M&M's какой-то.
У Дарта Вейдера в столе всякого навалено: карты разные галактик и портрет Гагарина.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему