Уважаемые дамы и господа! Для вас сохранен старый форум по адресу http://forum.intersyst.ru

Страницы: 1
RSS
Сервер Omnivista
 
Добрый день !
С новым годом всех!!!
хотел узнать, могу ли я на старый сервер (то есть на старый PC ) удалив с компа и с реестра омнивисту накатить заново ? :?:
на этом компе кроме как омнивисты ничего не было
прошу помогите
спасибо )))  :)
 
Странный вопрос - конечно можете. А что наводит вас на мысли такие?
 
уже прошло 32 дня как не идет синхронизация ! (выдает ошибку при входе )!
впервые удаляю и буду устанавливать  :o
 
Помоему, удалят ненадо, необходимо часто выпольнят польную синхронизацию. Войти на Каталог н выбират Систему, нажимая правая кнопка мишки, выбират Полную Синхронизацию, поевляется Планировщик нажимат ОК и ждать или наблюдать процесс синхронизация нажимая обновления. После польная синхронизация все заново появляется. ;)
 
в папке /usr3/mao случаем имеются 2 файла с расширением sw4760
надо оставить только один файл с расширением sw4760 который более новый
Пути IP-пакета неисповедимы
 
Спасибо за ответы ) :)
но я уже переустановил сервер, сейчас все вроде работает...

Вот только мучаюсь и не делаю полную синхронизацию, так как Учет не до конца настроил... НЕ МОГУ понять как настроить так чтобы с двух городов считывало отдельно так как тарифы разные... ??? :?: я так понял.. когда заходишь Учет/Telecom/Period/Region и там допустим "Armenia" открываешь дальше идет PCX здесь нужно что то делать ? :?:  ( в Prefix уже прописал)

Просто 2 станции имеются (Актив и пассив) но в разных городах

прошу помогите  :oops:
Изменено: ERA - 09.01.2012 11:01:54
 
ПОжалуйста ответьте на верхний вопрос мой ????? очень жду вашего ответа !!!  :oops:
Кто нибудь ????  :?:  :!:
 
очень давно делал принт-скрины, может поможет
http://files.mail.ru/PK9WI2
Пути IP-пакета неисповедимы
 
To error !!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ) я просмотрел доку, но там нет именно раздела про PCX (что именно вписать чтобы считывало с разных городо по разному тарифу ) ПЛЗ Помогите у кого какие есть мысли ))) буду очень благодарен )!!!  :)
:?:  :?:  :?:
Изменено: ERA - 09.01.2012 16:45:35
 
там скрины расписаны для одного направления тобишь грубо говоря для вас это один город
расписывайте аналогично и другое направление (другой город)
Пути IP-пакета неисповедимы
 
получается как .. заново делать  тарифы\регион\напрвление\ для другого города ???? все же через один тариф идет ? или нет ?
:o  а как тогда сделать так чтобы станция понимала когда звонять с одного города 1 тариф а когда с другого 2 тариф ??? запутался ((((  :(
 
дока расчитана для тарификации локального абонента
ваш случай я так думаю это транзитные соединения типа по схеме москва-самара(это ваша атс)-чукотка
ваш случай я не раскуривал :(
Пути IP-пакета неисповедимы
Страницы: 1
Читают тему