Уважаемые дамы и господа! Для вас сохранен старый форум по адресу http://forum.intersyst.ru

Страницы: 1
RSS
апгрейд до 9.1
 
actis версии 14.1.1.007

есть атс OXE релиза 7.1 с одним процом CPU6
если делать апгред до резила 9.1 с одним процом то cpu6 по актису остается на месте
если делать апгред до резила 9.1 с дабл процом то актис предлагает замену процов до cpu7

вопрос - релиз 9.1 работает на cpu6 или нет?
Пути IP-пакета неисповедимы
 
Вопрос не корректен. Если вас не устраивает Актис - делайте чего хотите. Без дублирования CPU6 не меняется. при дублировании предлагается замена на CPU7-2. Т.е. CPU работает, но второго вам не дают - в чем тогда ваш вопрос?
 
все дело в том, что CPU-6 уже год как не продается - снят с производства. 9.1 на CPU-6 работает если там есть 256 Мбайт ОЗУ и винчестер 80. так как его нет в прайсе, то актис и не будет добавлять его при выборе дубля - предложит заменитьь оба процессора на актуальные CPU-7-2. Если работаем с актис, то внимательно читаем Cross compatibility... иначе будут подобные вопросы возникать регулярно. что с чем живет и кто где работает...
У Дарта Вейдера в столе всякого навалено: карты разные галактик и портрет Гагарина.
 
если в релиз 7.1 добавить второй проц то вылазиет окошко с фразой типо такого "мужики, а процов то таких нет в продаже"  :)
а если сразу релиз 9.1 то сразу замена процов, вот и смутило меня и решил переспросить - не очередная ли "интересная" фишка актиса, оказывается нет

про ОЗУ 256МВ спасибо
Пути IP-пакета неисповедимы
 
актис - это конструктор. с ним надо уметь работать, а это не просто. если уж взялись за это и хотите испытать оргазм от победы над ним - читайте вдумчиво все, что пишет алкатель. все слова в их доках что-то значат.

поступила поправка из O-O-O-PS Department: для CPU-6 надо 128 Мбайт и диск не менее 10 Гб.  источник - OXE R 9.1 Crosscompatibility.
256 Mb - это для процессоров CS, CS-2
У Дарта Вейдера в столе всякого навалено: карты разные галактик и портрет Гагарина.
 
спасибо огромное
Пути IP-пакета неисповедимы
Страницы: 1
Читают тему