Уважаемые дамы и господа! Для вас сохранен старый форум по адресу http://forum.intersyst.ru

Страницы: 1
RSS
Alcatel-Lucent OmniPCX Office Голосовое приветствие, при входящем звонке
 
Добрый день, кто подскажет как настроить голосовое приветствие для Alcatel-Lucent OmniPCX Office, ОМС 711 60,1а
Какой формат записанного файла нужно?
Куда именно залить его ?  
 
меню для загрузки файлов появляется в ОМС только при подключении к станции. В офф-лайн режиме его нет. Но можно посмотреть, где оно будет. Находясь в программе ОМС нажимаем на клавиатуре F1 либо в верхней строке знак вопроса - Contents. Открывается файл помощи. Идем по дереву - Subscriber miscellaneous/ Pre-announcement messages: Transfer. там есть ссылка на формат файлов для сообщений и описано, как файлы передавать и слушать. Это файлы для сообщений MSG1, MSG2, MSG3, MSG4...
Приветствие настраивается либо глобально, либо индивидуально на 15 номеров из Public Numbering Plan.  Subscriber Misc./ Preannouncement.
 
Это должно быть два файла с приветствием и мелодией ? по размеру файлов есть ограничение?  
 
Обычно ограничивается не размер файлов, а длительность звучания. Музыка на удержание - отдельный файл, длительность указана в лицензиях (обычно, две минуты). Сообщения (приветствие) - количество сообщений указано в лицензиях, ограничена суммарная длительность всех сообщений (например, 4 сообщения Х 8 сек.= 32 секунды). Посмотреть лицензии: Hardware & Limits/ Software Key Features/ Call Facilities.
 
на сколько помню если нет у вас hdd то будет одна единственная попытка залить файл без права удаления
сделайте полный backup на случай если надо будет откатить
Пути IP-пакета неисповедимы
Страницы: 1
Читают тему