Уважаемые дамы и господа! Для вас сохранен старый форум по адресу http://forum.intersyst.ru

Страницы: 1
RSS
My IC Mobile HTC
 
Пытаюсь подключить My IC Mobile на смартфоне HTC. Лицензии на My IC Mobile Android и SIP Companion имеются.
Не могу понять что нужно записать в телефон при регистрации, так как в ОМС в частности не дает задать пароль.
На телефоне (приложение My Instant Communicator) поля:
Имя общ. узла
Имя личн. узла
Имя пользователя
Пароль
 
Добился следующего:
Имя личного узла - IP адрес процессора
Имя пользователя - EXT
Пароль - 151515 (по умолчанию), после регистрации требует поменять.
На телефоне сообщение "Без мобильности". Отображается список пропущенных вызовов, сообщения в голосовой почте.
Но! вызов нельзя ни сделать, ни принять - сообщение "Ошибка при исходящем вызове".
Порт 5059 прописать нельзя - иначе не проходит регистрация.
 
для полного комплекта не хватает только "мобильного АКБ", ну очень прожорливое MyIC
Пути IP-пакета неисповедимы
 
Цитата
error пишет:
ну очень прожорливое MyIC
Пока не  осознал, так как не могу запустить в полном объеме.
Добился того, что можно прослушивать сообщения голосовой почты (в сети локального Wi-Fi), но "Зараза" не звонит! Выдает сообщение, что не включен режим мобильности.
Долго разбирался что такое SIP Companion - оказалось (при внимательном прочтении ), что эта фишка действует только с телефонами IPHONE!  :(
В настройках телефона, в разделе маршрутизация вызовов, есть опции "Без мобильности" и "Мобильность" (не активная).
Не могу понять какие метки и номера телефонов я должен прописать в таблице "Мобильность"?
Изменено: TMC - 19.03.2014 01:58:57
 
для звонков нужно указать прокси
Пути IP-пакета неисповедимы
 
У кого-нибудь  заработала  My IC Mobile Android ?
Станцию с лицензиями уже отдал так и не победив функцию.
 
MyIC Android у меня заработал (голос, контакты в общем как цифровой терминал) на ОХЕ с использыванием 3g/4g/wi-fi
Пути IP-пакета неисповедимы
 
Цитата
error пишет:
как цифровой терминал
И может быть многолинейным? Может телефон работать имея доступ только к сети Fi-Wi?
 
На счет многолинейности надо проверить. В настройках указывается как internal так и public веб ссылка для авторизации, в качестве идентификации смартфона используется ime
На ОХЕ (в моем случае) используется MyIC v3, для ОХО используется MyIC v4
Пути IP-пакета неисповедимы
 
есть такая TC1664 для MyIC OXO, смотрели ее?
Пути IP-пакета неисповедимы
 
Цитата
TMC пишет:
И может быть многолинейным?
многолинейность есть. используется один установленный голосовой канал (имею ввиду gsm-канал), доступны функции переключения между абонентами, конференция, перевод звонка, сброс абонента
Пути IP-пакета неисповедимы
 
Спасибо за информацию. Если есть TC1664 для MyIC OXO , пришли на avk_tmc@pisem.net
 
лови
Пути IP-пакета неисповедимы
Страницы: 1
Читают тему