Уважаемые дамы и господа! Для вас сохранен старый форум по адресу http://forum.intersyst.ru

Страницы: 1
RSS
Консолька Smart
 
Здравствуйте,

Насоветовал заказчику консольки (те что на 14 клавиш) для телефонов 9 серии.
Он купил.
Подцепляю ее к 4039 и обнаруживаю, что не могу писать там (на консоли) по-русски... :(

Подскажите, пожалуйста, это я туплю или реально там можно писать только латиницей?

ЗЫ
релиз 8
 
Все именно так - издержки французов (мстят за Наполеона  :) ). DECT например тоже не хочет писать имена на русском.
 
Цитата
TMC пишет:
DECT например тоже не хочет писать имена на русском.
вот именно из-за этого несколько алькател спустя месяц после монтажа свинтили и поставили панас
Пути IP-пакета неисповедимы
 
Цитата
TMC пишет:
Все именно так
Печалька...  :(
 
Цитата
error пишет:
вот именно из-за этого несколько алькател спустя месяц после монтажа свинтили и поставили панас
Теоретически можно заставить трубки, например Gigaset, отображать имена на русском регистрируя их как basic. Тогда имена просто берутся из телефонной книжки трубки. Проблема возникает в функционале - может кому-то удалось реализовать хотябы трансфер на трубках в этом режиме (basic)?
 
Если на приставках на 14 клавиш программировать просто Programmed и номер, то на дисплее отображается UTF8 имя заданное Юреру, так что русский на дисплее есть, при других функциях, приходится довольствоваться Английским.

Пардон, ошибся форумом, на ОХЕ именно как написал, на ОХО не знаю, не пробовал.
Изменено: JKS - 15.08.2012 11:39:30
Страницы: 1
Читают тему