Уважаемые дамы и господа! Для вас сохранен старый форум по адресу http://forum.intersyst.ru

Страницы: 1
RSS
Проблема с базой данных
 
Добрый день. Досталось в наследство - АТС OmniPCX. Опыта общения с этой АТС мало.
После перебоев с электричеством АТС загрузилась в дефолтной конфигурации.
Бекапов никаких никто до меня не делал. Далее я изменил IP адрес станции на тот что, был раньше, система предложила провести горячую перезагрузку и после этого загрузилась в нормальной конфигурации (возможно хватило бы и просто горячей перезагрузки) и все вроде заработало. После этого я решил сохранить конфигурацию системы, но получил ошибку вида "База данных неполна и не может быть восстановлена при полном восстановлении". Что это за ошибка и как её побороть? Так как я понимаю, с этой ошибкой я не смогу развернуть конфигурацию на станцию в случае её очередного сброса.
 
Перед тем, как сохранять базу данных, надо сначала её считать из станции в программу: после соединения со станцией, Comm/ Read all from PCX, поставить все галочки, какие можно в открывшемся окне, нажать ОК. Ждать, пока считается, псле этого, File/ Save As...
 
etc, спасибо, все получилось.
Страницы: 1
Читают тему