Уважаемые дамы и господа! Для вас сохранен старый форум по адресу http://forum.intersyst.ru

Страницы: 1
RSS
Входящий звонок на вторю линию CLIP, Второй звонок CLIP 5 сек.
 
Ребята может кто сталкивался? Такая проблема, когда во время разговора звонит вторая линия показывает номер второго звонящего только 5 секунд и всё потом пропадает.
Например: Когда мой начальник разговаривает по телефону с секретаршей и в этот момент ему звонит бухгалтер, у него на дисплее показывает номер бухгалтера 5 секунд и всё. И в этот момент у бухгалтера идут гудки и он ждёт ответа, но начальник не успел именно в те 5 секунд увидеть что к нему звонят.
Проблема как бы мелочная, но всё же меня уже достал начальник  я полазил везде, что то ни чего не нашёл. Может быть кто знает выход из ситуации.
 
Смотря какой тип аппарата и как назначены на нем кнопки у начальника. Например, аппарат типа 4039, ресурсные кнопки две верхние. Нажав кнопку "возврат на уровень выше" (палка с треугольником влево), видим с кем разговариваем и кто нам звонит.
Самое правильное - читать мануал на имеющийся тип аппарата.
На 4019 - это будет кнопка "i" + мигающая кнопка.
 
Я задавал такой вопрос в суппорт ALU, но только по 4019, подключенному к OXE. Ответили что невозможно для 4019, только для аппаратов классом выше можно (В ОХЕ таймером 331 насколько помню). В 4010 кстати на ОХЕ всё нормально - моргает столько сколько звонит второй абонент.

В ОХО попробуйте увеличить таймер System miscellaneous->Memory R/W->Timer labels->TmpMenLTim - может поможет.
Изменено: Prost - 30.09.2016 17:35:05
 
Я, кстати, на ОХЕ проверял 4019. Если не увидели за три секунды, кто вам звонит по второй (и т.д.) линии, то посмотреть, не отвечая, можно, нажав 'i', затем кнопку мигающей линии (если 4019 - мультилайн). Ответить можно, нажав ОК или ещё раз кнопку этой линии. В мануале этого не нашел.
 
to etc
можно уточнить релиз ОХЕ где проверял?
Пути IP-пакета неисповедимы
 
R8.0.1-g1.503-31-ru-c6s2  Проверял на аппаратах типа 4008, 4019.
Страницы: 1
Читают тему