Уважаемые дамы и господа! Для вас сохранен старый форум по адресу http://forum.intersyst.ru

Страницы: 1
RSS
Лицензии DECT абонентов, ОХО R7, в ключах 10 лицензий, реально работают 14 трубок.
 
Добрый день, Уважаемые.

Столкнулся с интересным явлением - есть ОХО R7, в которой открыто 10 лицензий абонентов DECT, но реально работают 14 трубок. Работают давно и без каких-либо проблем, неоднократно были перезагрузки станции.
Возможно, замещаются какие-то другие лицензии? До какого количества можно добавлять трубки?

Спасибо.
 
Был документ ALU по которому допускается превышение лицензий на 5 абонентов. Потом при регистрации новой трубки перестает работать какая то из зарегистрированных трубок.
 
TMC, спасибо за ответ. Я правильно Вас понял - "потом" - это после регистрации шестой лишней трубки?
Если есть у кого-то такой документ поделитесь, пожалуйста.
 
Да,именно так.
Собственно зачем вам документ? 7-й релиз уже давно не поддерживается, поэтому что-то докупить в части лицензий не получиться, а при миграции на платформу Connect все абонентские лицензии покупаются заново. Единственный плюс - лицензии универсальные, то есть сам заказчик определяет в процессе эксплуатации какие телефоны ему использовать - DECT, Wi-Fi, IP, аналоговые или цифровые.
 
TMC, задача специфичная. Переход на Connect слишком дорог, но при этом есть некоторое количество старых процессоров, один из которых позволяет решить специфичную задачу, фактически бесплатно. К сожалению на этом процессоре не хватает трёх лицензий DECT абонентов, посему и хотелось бы иметь официальное подтверждение возможности использования пяти лишних трубок.

Спасибо.
Страницы: 1
Читают тему