Уважаемые дамы и господа! Для вас сохранен старый форум по адресу http://forum.intersyst.ru

Страницы: 1
RSS
Directory Name
 
Всем доброго времени суток!
Ребят, может подскажите, изза чего может быть коверкание Directory Name.
Я прописываю например Ruslan а получается при звонке Rislen.и все такого типа))
Чет я недогоняю.
Апараты 4039.Звонки внутренние,и с Аналоговых и с Цифровых.
 
Живьем (особенно глядя через mgr) что написано?
Языки на аппарате какие выбраны?
 
Language ID на обоих 1 - English.Меню и тд тоже инглиш.
Что именно из данных пользователя нужно?вроде все эдэнтично там, если я не слепой)))
 
Вообще впервые о таком слышу. Все равно посиотрите что стоит у абонента (чье имя отражается неправильно в directory name, UTF-8 name и в displayed name. Неужто все правильно, а отображается фигня.
 
Тут вот коллеги подсказали - а этого абонента на кнопках вызываемого аппарата случайно нет? С пописанным именем по другому.
 
Дело в том что Я невидел этого в живую.мне дали IP сказали вот так вот и разберись)))
 
Нет нету!Я это проверял.
Щас они там все поудаляли
UTF-8 name пусто
А директори нейм и дисплей нейм номера абонентов проставленны
 
И еще странная штука,я хочу UTF-8 name удалить,но он не удаляется на этом аппарате.Так должно быть?
 
Как-то вы непоследовательны в своих ответах - то UTF-8 пустое, то не удаляется.
А вы через 4760i или через mgr? В mgr могут быть проблемы с UTF-8 если используете не латиницу.

Кроме того в mgr (если хотим удалить) могут быть нюансы с некоторыми полями (типа Installation number в Entity). Если забив строку и идя далее в ней снова появляется старое значение - значить надо забив значение ввести "" (два двойных апострофа).
 
А так-же плохо, что все со слов. Пусть сфотографируют и пришлют вам картинку с аппарата (как реально выглядит).
 
Can be Called by name- есть еще такая строка у юзера, ее надо ставить в NO если хочешь очистить имя(Directory name)
 
Vad:
1.UTF-8 неудаляется,после того как я туда записал для теста имя,и не смотря на то что я удалял это имя,изменения не сохранились,теперь сработало,Спасибо за совет с апострофами!)
2.Я конектюсь через MGR.
3.Я наверное сам поеду посмотрю,или же фото попрошу,и выложу сюда.
fedoseevka:спасибо за совет!)
 
Цитата
zeyn пишет:
И еще странная штука,я хочу UTF-8 name удалить,но он не удаляется на этом аппарате.Так должно быть?

Я это решаю через mgr:
в Directory name ставишь ковычки  - "", вместо "Name",
в Can be Called/Dialed By Name ставишь NO, вместо "YES",
в Displayed Name ставишь ковычки  - "", вместо "Name".

Сохраняю.
Если номер не не очистился от Name тогда заново захожу в директорию данного номера и в
в Can be Called/Dialed By Name ставишь NO, вместо "YES",
в Displayed Name ставишь ковычки  - "", вместо "Name".
Изменено: Валерий - 05.03.2010 13:36:40
Страницы: 1
Читают тему