Уважаемые дамы и господа! Для вас сохранен старый форум по адресу http://forum.intersyst.ru

   RSS
Установка переадресации по услуге внешнего оператора ТФОП, Установка переадресации по услуге внешнего оператора ТФОП
 
Добрый день!
Необходимо на одном из потоковых номеров (каждому внутреннего номеру соответствует свой городской)  установить переадресацию с помощью оператора местной связи ТФОП. Т.е. для установки переадресации в поток отправляется следующая комбинация - *21*XXXXXXXXXX# . При этом последний символ " # " не уходит в транк. Я думаю , что символы уходят не в тональном режиме и в этом вся проблема, но как проверить не знаю. В чем может быть еще дело?
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
Мне не совсем понятно изначальное желание такого способа заказа переадресации. Понятно когда в абонентском комплекте городской станции идет набор, или в каком-то выносе, когда каналы потока закреплены за номерами. А в соединительной линии к УПАТС???
 
С кем тестировал - не секрет, ни с кем  :) . Но на S12 по идее должно работать. Там даже АОН умудрялись выдавать не обрезая до 7 цифр.
""Call diversion" и "спрямление петель" - несколько разные вещи. " - что такое Call diversion мне понятно, а что такое "спрямление петель" - я только догадываюсь.  :)
 
есть 3 способа и все в тупике

1.в isdn есть такое понятие как "redirecting number", объяснять не буду как и с чем его "едят", кто не знает гугл в помощь
в ОХЕ при переадресации можно установить "redirecting number"
но суть в том что провайдер на это пчихать хотел на это и дальше не выпускает

2. так же в isdn есть поле uui (кто не знает так же гугл в помощь), в нем можно передавать номер звонящего. как и в первом случае провайдер на это пчихать хотел на это

3. использовать карточного оператора с прямым стыком с ним, ему нет разницы с какого аон пошел вызов, главное чтобы подошел по формату (местные такие провы хотят national, не местные international)

итого
по 1 нужно с провайдером договориться, либо переходить на окс7 сделав капитало-вложения
по 2 так же нужно с провайдером договориться и кто-то должен номер звонящего переложить в uui
по 3 либо провайдер порт e1 предоставляет, либо изоленту с атс размотать если стык будет через h323/sip
Пути IP-пакета неисповедимы
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему