Уважаемые дамы и господа! Для вас сохранен старый форум по адресу http://forum.intersyst.ru

Страницы: 1
RSS
Upgrade from R2.1 to R9.2
 
Ребята скажите есть ли путь как залить конфиг с R2.1 на R9.2 Делаю апгрейд ,новый корпус , новый процессор. По доке : только ручками и заново :о( , пробовал в offline сделать , OMC ругается что для "заливки" негодится .  получается с 0 все поднимать и только в online , и это  21 век :О(
 
Вроде, как стандартная процедура. ИЗ ОМС 9.2 сохраняете базу с 2.1. В оффлайн правите процессор. В новый корпус ставите платы, как стояли в старом. Ставите новый процессор, ставите новые ключи лицензий. Заливаете базу с 2.1. Спрашивает менять ключи - отказываетесь. Перезагрузка. И должно работать. Это если софт уже залит на новом процессоре. Если нет, то через Лолу. Там дополнительно можно сохранить после сохранения базы ещё кое-какие настройки пользователей. Потом предложит заменить оборудование - меняете. А дальше - заливаете софт, заливаете эти сохраненные настройки, восстанавливаете базу, ставите ключи.
 
= = =
Migration from OXO releases ≤ 2.1 to release 9.2 is not supported (requires new system configuration).
=  = =

процедуру помню  , но смущает фраза выше . пока из опыта по данной версии информации у меня нет . Боюсь не прокатит  , тестировать в офисе невозможно , только у клиента и в живую.
 
делайте через промежуточную версию к примеру через 4.1
Изменено: error - 03.04.2014 17:28:12
Пути IP-пакета неисповедимы
Страницы: 1
Читают тему