Уважаемые дамы и господа! Для вас сохранен старый форум по адресу http://forum.intersyst.ru

Страницы: 1
RSS
Alcatel lucent 4400, План номера
 
Здравствуйте специалисты по атс алкател.У нас везде установлены атс si2000 4-х значные номера.Но недавно нам отдали бу станцию алкател с 3х значными номерами.Нам надо стыковать  станцию по Е1.У нас нету  документации и софта.Вопрос такой можем ли мы поменять план нумерацию на 4-х значную на станции алкател через телнет? Спасибо за внимания.
 
 Изменить нумерацию на станции через телнет можно. Просто создаете абонентов в нужном вам формате. Другой вопрос - как? В вашем случае это будет затруднительно, если вы не имеете опыта работы со станцией и  у вас нет документации. Получить здесь инструкцию класса: делай раз, делай два- вряд ли возможно. Рекомендую вам найти организацию, которая занимается обслуживанием такого типа станций и решить с ними вопрос со сменой нумерации и документации. Заодно получите более полное представление о том, как с ней работать.
 
Вы пробовали подключаться к станции? Знаете её IP адрес, пароль?
 
Спасибо вам за ответ.Сегодня решил подключиться и узнать ip адрес.К станции имеется CDRMA connecting box.Кабель от CDRMA подключил с задней стороны платы CPU7-2 .А дальше hiper terminal.Не получился.
 
Послал ссылку на документацию в личном кабинете.
 
ТМС спасибо вам .Но с облако он не скачивается.
 
Проверил ссылку - скачал без проблем. Объём чуть больше 400 мб. Подобный объём через почту не перешлешь. Напишите как вам его переслать.
 
ТМС через google диск.У меня через mail не получается.Заранее спасибо  за помощь.
 
Написал в личный кабинет.
 
ТМС спасибо вам.Качается.
 
Если удобней на английском языке, могу переслать. Нужно только определить какой релиз стоит на станции.
 
ТМС спасибо.Мне очень помогло.Можно как нибудь достать omni vistu?
 
Лучше не связываться с OmniVista. Встроенная есть на станции и ее можно установить на комп, но она работает под Java и очень медленно. Проще работать через Telnet с любым софтом, например Putty. Другой вариант OmniVista лицензируется и если нет лицензии, то устанавливать её бесполезно.
 
Спасибо за информацию.
 
Вам удалось подключиться к станции?
Чтоб понять - что у вас с релизом, лицензиями. Толи вам "поднимать" встроенную OmniVista 4760i, толи у вас менеджмент через web-морду доступен.
Страницы: 1
Читают тему