Уважаемые дамы и господа! Для вас сохранен старый форум по адресу http://forum.intersyst.ru

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Трубки Панасоник
 
Цитата
TMC написал:
Вполне возможно, что функционал Caller ID в данной модели перенесен в базовый блок, соответственно труба в других условиях не будет отображать АОН.
Т.е., Вы хотите сказать, что функция определения номера может быть в трубке? Ну например,  в Гигасете?  Насколько я понимаю, это функция железа станции, трубка только интерпретирует эту информацию цифровую в графический вид на экране. Или я не прав?
Что касается игры с каналами Dect, то ничего не меняется. Но заметил такой момент. У станции указаны частоты попарно, т.е. TX и RX, например: 1881,792 - 1882,656 MHz и т.д. до пары: 1897,344 - 1898,206MHz, а вот у Panasonic указаны в документации обычно только первые в паре частоты.
Трубки Панасоник
 
Спасибо. Сейчас буду пробовать. Про частотную сетку тоже была мысль, по умолчанию включены все 10 каналов..
Трубки Панасоник
 
Цитата
TMC написал:
Можете попробовать зарегистрировать трубки Panasonc в расширенном или стандартном режиме. Может что-то изменится.
А можно конкретнее? Повторюсь, трубка может работать без сбоев целый день и .... начать фонить при звонке (через раз). Никакой системы этого явления не удалось установить. Игра с изменениями коэффициента усиления в настройках трубки результата ощутимого не дала.
Что касается закупок и техн. задания - трубка прописывается и работает, а то что фон может появляться, так попробуйте докажите, что это не "косяк" станции. Стандарт GAP есть? Есть. Стандарт международный? Да.  
Трубки Панасоник
 
Цитата
etc написал:
Совет Алкатель прост - покупайте трубки Алкатель. По трубкам других производителей претензии не принимаются.
Это простое решение. Так и делали, пользовались Гигасетами. Но сейчас есть то, что есть. Т.е. закуплены ("слава 44ФЗ") трубки Panasonic и ничего не исправишь. Поэтому ищу решение проблемы. Повторюсь, трубка может работать без фона целый день. От чего это зависит непонятно. И как решить вопрос с определением номера? При ответе пишет всегда "Трубка 255".
Трубки Панасоник
 
 В продолжение темы про Panasonic.  Так получилось, что для станции  Alcatel Lucent OMNIPCX Office были закуплены турбки DECT Panasonic, модель KX-TG855RU, в стандартах трубки указан GAP, т.е., формально, - требования закупки соблюдены. Прописалась она легко, работает, но есть пара нюансов:
1. Может работать безупречно, а может при соединении выдавать в линию "дикий фон".  Подчёркиваю, - не постоянно. Куда копать? Были мысли, может ограничить в настройках станции частоты. Т.е. в "матрице частот" указаны все 10 рядов TX и RX. Может какие то лучше выключить?
2. Не работает АОН (Coller ID), который должен отображать трехзначный номер абонента нашего офиса. Выше было указано на Z set. Но где его искать и менять?
3. Не показывает время, может показывать и настраиваться ТОЛЬКО при подключении к родной базе, т.е. модели KX-TG8551RU
Что касается документации на этот аппарат, то её найти и скачать удалось.  
Изменено: Владимир - 16.03.2018 19:02:52
Страницы: 1