Уважаемые дамы и господа! Для вас сохранен старый форум по адресу http://forum.intersyst.ru

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Разборка 4029
 
Добрый день! Кто разбирал 4029? Проблема в том, что не могу открутил все болты, а крышку что то держит изнутри. Где то у левого нижнего края. Эти аппараты вообще разборные?
конференция, занятость при вызове абонента
 
Добрый день. Проблема такая: Поступает вызов на системный аппарат алкател. Нажимаю на дисплее собрать конференцию( или как то так). Вызываю другого абонента alcatel, а он выдает занятость. В чем может быть дело? И еще вопрос. При сборе конференции у звонящего абонента какое то время в трубке просто зумер слышен. Как сменить этот зумер на мелодию или голосовое сообщение?
Omc не принимает пароль
 
Добрый день. Скачал версию omc 900 20.1а. Ввожу стандартный пароль, а в ответ пароль не был разрешён. Пароль 100% правильный. В чем может быть дело?
Открыть восьмерку, Не получается открыть восьмерку
 
Добрый день. Проблема в том, что не могу до конца сообразить как открыть восьмерку. Выход в город через 9. В COS прописал 8401(область) и 89(мобильный) Присвоил соответственно категорию. У пользователя прописал разрешение. Когда он набирает номер, у него после 11 цифры идет занятость. Где я мог что то упустить?  
Подключение консоли
 
Товарищи, нужно подключить вторую консоль на 10 клавиш. Где ее нужно прописывать?
4018ip привязка
 
Товарищи, помогите привязать терминал 4018ip к станции. На станции alcatel есть 1 лицензия. На терминале прописал статический ip, маску, шлюз. В omnivista создал пользователя, прописал mac аппарата. при загрузке пишет tftp server eror. В чем может быть проблема? Что я упустил?
Страницы: 1