Уважаемые дамы и господа! Для вас сохранен старый форум по адресу http://forum.intersyst.ru

Страницы: 1
RSS
Настройка OmniVista 4760, Нужна документация
 
Добрый день!
Потребовалась детализация местных разговоров, пошёл искать что у меня есть. Возле станции нашёл комп, включил - на нём установлена OmniVista 4760. Благодаря форуму подобрал пароль (по умолчанию adminnmc). И всё, далее программа не была настроена ещё при установке, в 2006 году. Не видит станцию, хотя в сеть подключена. Просит проверить лицензии, но так как не видит станцию - не может их проверить. На форуме нашёл подсказку как настроить "В директории - создать - сеть 0, подсеть 0, узел 1. Указать IP адрес и пароли на ftp (и в зависимости от релиза еще на mtcl или swinst", но этого мне недостаточно, хотелось бы найти документацию на русском языке.
Станцию программирую через telnet. Городская АТС, к которой Alcatel подключена через Е1, детализацию на городские звонки не предоставляет, так как эти звонки бесплатны и не тарифицируются.
Изменено: Longne - 16.08.2017 15:10:09
 
в случае судебного разбирательства все эти бесплатные звонки которые не тарифицируются сразу найдутся вплоть до 3-х летней давности
пусть голову не морочат, закон (еще со времен царя гороха) обязывает хранить все звонки 6 месяцев, клиент вправе потребовать  за последние полгода детализацию звонков вплоть до бесплатных не тарифицируемых, свыше полгода оператор вправе отказать

наверное проще будет сделать ре-инсталл OmniVista 4760
можно попробовать так - если в OmniVista 4760 доступен раздел "планировщик" запустите синхронизацию
Пути IP-пакета неисповедимы
 
Получилось зайти в станцию, синхронизировалось, лицензии проверены. Во вкладке Конфигурация вижу все номера, настройки, работает!
Захожу в Учёт - пишет Запустите приложение и показывает пустую страницу. В отчёте тоже, видимо, всё по умолчанию. Звонки и номера не показывает. Видимо, нужно настроить что показывать или нужен какой-то шаблон.
Есть ли у кого документация на русском как настроить учёт звонков или прошу дать ссылку, может быть, где-то этот вопрос уже поднимался?
 
Не понял как получилось, Учёт теперь открывается. Но почему то номера в нём не те, которые работают в настоящее время, а старые, примерно 2-3 летней давности. Видимо, подгружаются из какого-то старого архива. Как теперь назначить подгрузку из станции? В конфигурацию то загружаются действующие номера.
Страницы: 1
Читают тему