Уважаемые дамы и господа! Для вас сохранен старый форум по адресу http://forum.intersyst.ru

Страницы: 1
RSS
Проблема с входящей линией
 
Ребят у меня очень серьезная проблема.Прошу помочь.
Тут такое дело.Я поставил 4059.И все звонки с 8 входящих линий зарулил на него...Когда поставил все работало.Звонил с 7 мобильных.Все с пол тычка работало.Сейчас же проблема.Звонят на номер.Гудок идет а комутатор спит.Доешь отбой снова звонишь комутатор звонит.С нескольких телефонов звонишь.Пишет только 1 линию.Или две.Вобщем когда хочет звонит.Хочет не звонит.Хочет 1 линию показывает нехочет 2...Непойму где искать.А после завтра будут важные гости...(((ХЕЛП!!!
 
Так не бывает. Перестаньте паниковать. Ищите Лорку в отказах.


т9 жжет как всегда. Лорка - это логика
У Дарта Вейдера в столе всякого навалено: карты разные галактик и портрет Гагарина.
 
перезагрузил станцию все работает.
Но до перезагрузки я проверил trkstat несмотря на то что звонков на город нет.
4 линии заняты.и не освобождаются.такое ощущение что станция не понимает что ей дали отбой.
 
если линии аналоговые - запросто. их просто поставили на удержание. вариантов три: научить пользователей не стучать по рычажнику если надо отбить и снова набрать номер, настроить ловлю сигнала "занято" на АТС, поставить отбойники.
У Дарта Вейдера в столе всякого навалено: карты разные галактик и портрет Гагарина.
Страницы: 1
Читают тему