События

Форум Алкатель-Люсент в Париже! 27.11.2008

Форум Алкатель-Люсент в Париже!

3-4-5 марта 2009 года в Париже (Франция) в здании Palais des Congrès состоится ежегодное событие - Форум по решениям для государственных и коммерческих организаций в области малого, среднего и крупного бизнеса мирового лидера и производителя оборудования и решений Алкатель-Люсент (Alcatel-Lucent).

3 марта 2009 - день для прямых партнеров Алкатель-Люсент со всего мира. В этот день будут проводиться региональные дискуссии, будут организованы круглые столы, а также будет проведена экскурсия по стендам с представленными решениями и оборудованием.

4-5 марта 2009 - время для посещений партнеров и их клиентов, других заинтересованных лиц, будут проводиться конференции по решениям, на которых представители заказчиков, установивших у себя оборудование и решения, будут рассказывать и делится своим опытом.

Данное событие в целом полезно для представления куда двигается новый мир со всем многообразием технологий и средств, влияющих на эффективность работы сотрудников предприятий всех сфер деятельности, на производительность труда, на лояльность клиентов, на удобство работы и предоставление максимального перечня услуг, например в сфере гостиничного бизнеса и стационарного лечения в здравоохранении. У вас появится возможность получить информацию и посмотреть и попробовать в действии оборудование для сфер образования, узнать решения для людей с ограниченными возможностями. Также это город, который изумляет своими парками и зданиями, вечерними представлениями и ресторанами, магазинами и ярмарками.

Приглашаем всех заинтересованных лиц обращаться к нам за дополнительной информацией, графиками встреч, по необходимости можно устроить посещение территории заказчика, у которого можно посмотреть в работе оборудование и решения от Алкатель-Люсент. Данные для контактов в разделе контакты, отдел маркетинга.


Количество показов: 1972

Возврат к списку