Уважаемые дамы и господа! Для вас сохранен старый форум по адресу http://forum.intersyst.ru

Страницы: 1
RSS
Блоки пиания PCX OXE и OXO, Блоки пиания PCX OXE и OXO
 
Блоки  пиания  PCX OXE   и OXO      шасси L Rack  одинаковые?  Аккумулятры 7 А не заряжаются  
 
Корпуса для OXE изначально идут без аккумуляторов. Там даже шильдик на лицевой стороне указывает на их отсутствие так как предполагается наличие внешних аккумуляторов.
Если используется корпус от ОХО, то для зарядки внешних аккумуляторов на блоке питания необходимо снять джампер INT/EXT  и подключить кабель для внешних аккумуляторов. Чтоб снять джампер придется практически полностью разобрать станцию. :)
 
Спасибо за ответ,TMC.   Разобрать шасси не проблема.   Уточню проблему:  Есть шасси OXO, отключили внутреннин аккумуляторы и подключили внешние. Напряжение с блока питания    40,1 В. Держим 2 ч и отключаем 220 В,   OXE  сразу уходит в shutdown
Джампер INT/EXT поищем
 
Цитата
написал:
Спасибо за ответ, TMC .   Разобрать шасси не проблема.   Уточню проблему:  Есть шасси OXO, отключили внутреннин аккумуляторы и подключили внешние. Напряжение с блока питания    40,1 В. Держим 2 ч и отключаем 220 В,   OXE  сразу уходит в shutdown
Джампер INT/EXT поищем
А как отключаете? У нас был случай - заказчик отключал 220 выдергивая не вилку из розетки, а тот конец шнура - что в корпус воткнут. Там правда естественно не shutdown был - а сразу гасло.
 
"А как отключаете? У нас был случай - заказчик отключал 220 выдергивая не вилку из розетки, а тот конец шнура - что в корпус воткнут. Там правда естественно не shutdown был - а сразу гасло.""  

эту пионерскую проблему иы прошли давно :)
 
TMC   Спасибо! Проблема была   в      джампер INT/EXT,   все время   были шасси для OXE  
Страницы: 1
Читают тему