Уважаемые дамы и господа! Для вас сохранен старый форум по адресу http://forum.intersyst.ru

Страницы: 1
RSS
VM 4635 удаление функционала
 
Добрый день, Коллеги!
У босса проснулась хотелка, хочет что бы при вызове с города проигрывалось предварительно записанное сообщение, например - "Вы позвонили в рога и копыта, оставьте свое сообщение" после чего включается запись сообщения.

1. Что-то мне подсказывает, что убрать стандартную систему приветствия не так просто.
2. Как я понимаю стандартная система действует сразу на все ящики и демонтаж приведет к плачевным результатам.

Собственно вопрос, можно как-то выйти из положения, например используя АА, или от проигрывания стандартных сообщений никуда не уйти?
 
насколько понял, речь идет о приветствии которое произносит система при попадании в ящик абонента при "нет ответа".
изменить имя ящика, приветствие, сообщение об отсутствии, корпоративное приветствие и другое можно с помощью PC upload tool, лежит на диске с ПО 4635 \apps\pcupload, там же дока как пользоваться.
У Дарта Вейдера в столе всякого навалено: карты разные галактик и портрет Гагарина.
 
Реализовать IVR на почте и все дела, я сам это не делал, но на форуме обсуждалось и в доке есть,
но кажется, на IVR должна быть лицензия
 
Дмитрий   больше прав, я не  внимательно читал - мое предложение не совсем подходит
 
Самому интересно как это все сделать.  
Страницы: 1
Читают тему